Новости

Объявления

 

ВНИМАНИЕ!

Студентам всех курсов и всех специальностей!

В конце сессий сдавать зачетные книжки в деканат для проверки!

Всем студентам заочного обучения! Справки, зачетные книжки, экзаменационные листы («хвостовки») и другие необходимые документы брать в деканате Р-217а ЗАРАНЕЕ!!!

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! Студентам, не прошедшим Майнор за прошлый семестр, срочно записаться! Завтра (16.03.2018) последний день!

Инструкция по Майнорам см. Начинается скачивание файлаздесь

 

ВНИМАНИЕ! Студенты 1 и 2 курсов, которым в июне нужно общежитие на время сессии, делайте заявки! Звоните в деканат или пишите на эл.почту.

ВНИМАНИЕ! Погасить задолженности до конца учебного года!

Список должников 4 курса на 11.04.2018:

ФИО

Группа

Кол-во задолж.

Акад. задолженность

1

Гасилин Алексей Андреевич

РИЗ-440018

1

3 семестр: 1 З (Электроника)

2

Накаряков Игорь Евгеньевич

РИЗ-440018

1

4 семестр: 1 З (Экономика)

3

Смертин Максим Андреевич

РИЗ-440018

9

4 семестр: 1 Эк (Схемотехника ЦУ), 1 З (Экономика)

5 семестр: 2 З (Экология, Метрология и стандартизация)

8 семестр: 1 Эк (OLAP- системы), 2 З (Методы и средства проектирования ИС и технологий, Магистрально- модульные системы), 2 ПМ (Проект по модулю Методы моделирования и проектирования информационных систем, Проект по модулю Методы анализа Big Data)

4

Якимов Дмитрий Александрович

РИЗ-440018

2

2 семестр: 1 Эк (Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 1 Эк (Физика)

5

Бухвалов Александр Андреевич

РИЗ-440019

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

6

Васильев Константин Евгеньевич

РИЗ-440019

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

7

Иванов Роман Алексеевич

РИЗ-440019

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

8

Икрин Артем Валерьевич

РИЗ-440019

1

4 семестр: 1 З (Философия)

9

Косинцев Владимир Евгеньевич

РИЗ-440019

4

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

5 семестр: 2 З (Экология, Радиоизмерения)

7 семестр: 1 З (Электромагнитная совместимость УиС)

10

Куфтерин Ярослав Владимирович

РИЗ-440019

5

3 семестр: 1 З (Дискретная математика и мат. логика)

5 семестр: 1 З (Радиоматериалы и радиокомпоненты)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

8 семестр: 2 З (Основы формирования и обработки сигналов, Мультисервисные телеком.сети и системы)

11

Панов Дмитрий Игоревич

РИЗ-440019

4

7 семестр: 1 Эк (Электродинамика и распространение радиоволн), 1 З (Майнор 1)

8 семестр: 2 З (Основы формирования и обработки сигналов, Мультисервисные телеком.сети и системы)

12

Попов Климентий Михайлович

РИЗ-440019

4

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики), 1 З (Дискретная математика и математическая логика)

4 семестр: 1 Эк (Теория вероятностей и мат. статистика)

7 семестр: 1 Эк (Электродин.и распростр. радиоволн)

13

Симонов Олег Александрович

РИЗ-440019

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

14

Сиунов Валентин Владиславович

РИЗ-440019

2

3 семестр: 1 Эк (Физика)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

15

Смирнов Вадим Дмитриевич

РИЗ-440019

2

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

8 семестр: 1 З (Основы формир.и обработки сигналов)

16

Сычёв Александр Игоревич

РИЗ-440019

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

17

Трошков Василий Сергеевич

РИЗ-440019

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

18

Чупов Кирилл Викторович

РИЗ-440019

3

2 семестр: 1 Эк (Векторный анализ)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики), 1 З (Дискретная математика и математическая логика)

19

Яковлев Александр Дмитриевич

РИЗ-440019

3

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

8 семестр: 2 З (Основы формирования и обработки сигналов, Мультисервисные телекоммуникационные сети и системы)

20

Асеев Виталий Олегович

РИЗ-440020

6

6 семестр: 1 З (Теория и методы управления экспериментом)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

8 семестр: 3 Эк (Инфор.сети и телекоммуникации, Инфор.-измер.системы, Вычислительные машины, системы и сети), 1 З (Теория автоматического управления)

21

Ворошнин Илья Сергеевич

РИЗ-440020

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

22

Иванкин Егор Сергеевич

РИЗ-440020

3

6 семестр: 1 З (Теория и методы управления экспериментом)

7 семестр: 1 Эк (Моделирование СУ), 1 З (Майнор 1)

23

Калько Вадим Александрович

РИЗ-440020

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

24

Клевцов Максим Александрович

РИЗ-440020

4

5 семестр: 1 Эк (Электротехника)

7 семестр: 2 З (Майнор 1, Ин.язык специальности), 1 ПМ (Проект по модулю иностранный язык специальности)

25

Кононов Александр Сергеевич

РИЗ-440020

3

5 семестр: 1 Эк (Основы теории сигналов)

6 семестр: 1 З (Теория и методы управления экспериментом)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

26

Некрасов Андрей Владимирович

РИЗ-440020

3

5 семестр: 1 Эк (Основы теории сигналов)

6 семестр: 1 З (Теория и методы управления экспериментом)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

27

Никитин Иван Сергеевич

РИЗ-440020

2

7 семестр: 1 Эк (Моделирование СУ), 1 З (Майнор 1)

28

Оганов Максим Витальевич

РИЗ-440020

3

6 семестр: 2 З (Теория и методы упр.экспериментом, БЖД)

7 семестр: 1 Эк (Моделирование систем управления)

29

Полянина Мария Викторовна

РИЗ-440020

1

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

30

Поникаров Алексей Сергеевич

РИЗ-440020

2

5 семестр: 1 Эк (Основы теории сигналов)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

32

Швецова Анастасия Владимировна

РИЗ-440020

3

3 семестр: 1 З (Дискретная математика и мат. логика)

5 семестр: 1 Эк (Основы теории сигналов)

7 семестр: 1 З (Майнор 1)

 

ВНИМАНИЕ!  (объявление от бухгалтерии ИРИТ-РТФ 06.04.2018)

Студентам гр. РИЗ-440018 подойти в бухгалтерию, подписать дополнительные соглашения к договору Ауд. Р-332 Тел. 375 95 40:

Воронин Сергей Владимирович

Гасилин Алексей Андреевич

Калистратов Антон Сергеевич

Калугин Александр Олегович

Накаряков Игорь Евгеньевич

Семкив Руслан Дмитриевич

Смертин Максим Андреевич

Хасанова Ирина Сергеевна

 

ВНИМАНИЕ!  (объявление от бухгалтерии ИРИТ-РТФ)

Студентам, имеющим финансовые задолженности, срочно оплатить обучение. По вопросам оплаты обучения обращаться в бухгалтерию Ауд. Р-332 Тел. 375 95 40

Финансовая задолженность за обучение на 11.04.2018:

Академ. группа

Студент

Долг за предыдущий период

Долг общий

 

 

 

 

 

 

РИЗ-170020

Сафьяник Артем Владимирович

 

21 200,00

 

РИЗ-260016у

Есиков Игорь Сергеевич

 

38 660,00

 

РИЗ-260016у

Кленский Иван Сергеевич

 

38 680,00

 

РИЗ-260016у

Кулешов Ян Викторович

 

38 680,00

 

РИЗ-260016у

Паньшин Алексей Юрьевич

 

38 680,00

 

РИЗ-260016у

Парфенов Данил Сергеевич

 

38 680,00

 

РИЗ-260016у

Туйск Александр Юрьевич

 

38 680,00

 

РИЗ-260016у

Ушаков Андрей Павлович

 

38 680,00

 

 

 

 

РИЗ-350019

Зырянов Евгений Николаевич

 

39 080,00

 

 

 

 

РИЗ-350020

Чистяков Дмитрий Анатольевич

 

32 320,00

 

РИЗ-440018

Гасилин Алексей Андреевич

 

40 010,00

 

 

 

 

РИЗ-440018

Смертин Максим Андреевич

 

40 010,00

 

 

 

 

 

 

 

РИЗ-440019

Куфтерин Ярослав Владимирович

 

39 984,59

 

 

 

 

РИЗ-440019

Смирнов Вадим Дмитриевич

 

39 080,00

 

РИЗ-440020

Асеев Виталий Олегович

 

32 160,00

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!  (объявление от 06.02.2018)

Срочно погасить задолженности! Крайний срок до 01.05.2018. 

Список студентов 1 курса, имеющих академические задолженности на 05.03.2018:

 

ФИО

Группа

Кол-во задолж.

Акад. задолженность

1

Алекперов Анар Махир-Оглы

 отчислен

РИЗ-170020

7

1 семестр: 3 Эк (Математика, Компьютерная и инженерная графика, Информатика), 4 З (Русский язык и культура речи, Иностранный язык, Векторный анализ, Введение в специальность)

2

Васильев Егор Антонович

 отчислен

РИЗ-170020

7

1 семестр: 3 Эк (Математика, Компьютерная и инженерная графика, Информатика), 4 З (Русский язык и культура речи, Иностранный язык, Векторный анализ, Введение в специальность)

3

Засорин Егор Денисович

РИЗ-170020

2

1 семестр: 1 Эк (Компьютерная и инженерная графика), 1 З (Иностранный язык)

4

Зеленцов Павел Игоревич

РИЗ-170020

2

1 семестр: 1 Эк (Математика), 1 З (Векторный анализ)

5

Исаев Станислав Вячеславович

РИЗ-170020

1

1 семестр: 1 Эк (Математика)

6

Котанов Алексей Константинович

РИЗ-170020

2

1 семестр: 2 Эк (Математика, Компьютерная и инженерная графика)

7

Магдеев Тимур Маратович

РИЗ-170020

1

1 семестр: 1 Эк (Математика)

8

Мулленков Марат Борисович

РИЗ-170020

4

1 семестр: 3 Эк (Математика, Компьютерная и инженерная графика, Информатика), 2 З (Векторный анализ, Введение в специальность)

9

Сафьяник Артем Владимирович

РИЗ-170020

5

1 семестр: 3 Эк (Математика, Компьютерная и инженерная графика, Информатика), 2 З (Иностранный язык, Векторный анализ)

10

Скударнов Александр Владимирович

РИЗ-170020

1

1 семестр: 1 З (Векторный анализ)

11

Старыгин Антон Дмитриевич

РИЗ-170020

1

1 семестр: 1 Эк (Математика)

 

Список студентов 2 курса, имеющих академические задолженности на 06.02.2018:

 

ФИО

Группа

Кол-во задолж.

Акад. задолженность

1

Есиков Игорь Сергеевич

РИЗ-260016у

4

1 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 З (Метрология и стандартизация)

2

Кленский Иван Сергеевич

РИЗ-260016у

4

1 семестр: 1 Эк (Векторный анализ), 1 З (Русский язык и культура речи)

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 З (Метрология и стандартизация)

3

Туйск Александр Юрьевич

РИЗ-260016у

1

3 семестр: 1 З (Метрология и стандартизация)

4

Ушаков Андрей Павлович

РИЗ-260016у

1

1 семестр: 1 З (Экология)

5

Абузяров Марат Абдрахманович

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

6

Агапитов Александр Николаевич

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

7

Бобковский Илья Аркадьевич

РИЗ-260019

7

1 семестр: 1 Эк (Математика), 1 З (Векторный анализ)

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ), 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

8

Боталов Максим Васильевич

РИЗ-260019

6

1 семестр: 1 З (Векторный анализ)

2 семестр: 3 Эк (Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

9

Бочкарев Павел Владимирович

РИЗ-260019

3

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

10

Власов Дмитрий Викторович

РИЗ-260019

2

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

11

Грищенко Дмитрий Сергеевич

РИЗ-260019

1

2 семестр: 1 Эк (Векторный анализ)

12

Жмура Глеб Денисович

РИЗ-260019

4

1 семестр: 1 З (Введение в специальность)

2 семестр: 1 Эк (Векторный анализ)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

13

Илеев Андрей Викторович

РИЗ-260019

5

2 семестр: 3 Эк (Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

14

Ипполитов Павел Андреевич

РИЗ-260019

1

1 семестр: 1 Эк (Информатика)

15

Карпов Александр Владиславович

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

16

Койнов Сергей Андреевич

РИЗ-260019

5

2 семестр: 3 Эк (Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

17

Кокшаров Алексей Андреевич

РИЗ-260019

6

1 семестр: 1 З (Векторный анализ)

2 семестр: 3 Эк (Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

18

Медведев Александр Дмитриевич

РИЗ-260019

4

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

19

Нестеренко Артём Владимирович

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

20

Окатов Максим Вячеславович

РИЗ-260019

5

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики), 1 З (Иностранный язык)

21

Павлов Семён Сергеевич

РИЗ-260019

6

1 семестр: 1 З (Введение в специальность)

2 семестр: 2 З (Учебная практика, Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

22

Парфентьев Андрей Александрович

РИЗ-260019

4

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

23

Перминов Никита Игоревич

 

 отчислен

РИЗ-260019

11

1 семестр: 1 З (Векторный анализ)

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики), 4 З (Правоведение, Основы теории цепей, История, Иностранный язык), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

24

Рубан Денис Сергеевич

РИЗ-260019

5

2 семестр: 3 Эк (Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

25

Саморукова Ольга Алексеевна

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

26

Седых Анатолий Николаевич

РИЗ-260019

3

1 семестр: 1 Эк (Компьютерная и инженерная графика)

2 семестр: 1 Эк (Физика)

3 семестр: 1 Эк (Физика)

27

Семушин Сергей Леонидович

РИЗ-260019

4

2 семестр: 1 Эк (Алгоритмизация и программирование), 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

28

Ступак Михаил Владимирович

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

29

Терзинов Иван Григорьевич

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

30

Ципилев Николай Николаевич

РИЗ-260019

2

2 семестр: 1 Эк (Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

31

Ахмадуллин Айдар Рафаилович

РИЗ-260020

4

2 семестр: 3 Эк (Физика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 1 Эк (Физика)

32

Балчугов Сергей Петрович

РИЗ-260020

2

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

33

Брялин Константин Михайлович

РИЗ-260020

4

2 семестр: 2 Эк (Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

34

Бутов Ярослав Анатольевич

РИЗ-260020

1

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

35

Денисов Андрей Юрьевич

РИЗ-260020

4

2 семестр: 2 Эк (Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

36

Дягилев Антон Андреевич

РИЗ-260020

6

1 семестр: 1 Эк (Компьютерная и инженерная графика), 1 З (Введение в специальность)

2 семестр: 2 З (Учебная практика, Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

3 семестр: 1 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

37

Кашапов Рамис Рамильевич

РИЗ-260020

3

2 семестр: 1 Эк (Алгоритмизация и программирование)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

38

Краснокутский Юрий Вадимович

РИЗ-260020

7

1 семестр: 1 З (Введение в специальность)

2 семестр: 1 З (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики), 1 З (Правоведение), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

39

Ларионов Данил Игоревич

РИЗ-260020

3

2 семестр: 2 Эк (Математика, Векторный анализ)

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

40

Лебедев Игорь Олегович

РИЗ-260020

3

2 семестр: 1 Эк (Математика)

3 семестр: 2 Эк (Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

41

Лопатин Максимилиан Андреевич

РИЗ-260020

1

3 семестр: 1 Эк (Специальные главы математики)

42

Макаев Степан Александрович

РИЗ-260020

6

2 семестр: 2 Эк (Физика, Векторный анализ), 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики)

43

Мутовкин Владимир Сергеевич

 

 отчислен

РИЗ-260020

14

1 семестр: 2 Эк (Компьютерная и инженерная графика, Информатика)

2 семестр: 4 Эк (Физика, Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование), 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики), 3 З (Правоведение, Метрология, стандартизация и сертификация, Иностранный язык), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

44

Норицин Константин Альбертович

 

 отчислен

РИЗ-260020

13

1 семестр: 1 Эк (Математика)

2 семестр: 4 Эк (Физика, Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование), 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики), 3 З (Правоведение, Метрология, стандартизация и сертификация, Иностранный язык), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

45

Овчинников Александр Валерьевич

 отчислен

РИЗ-260020

14

1 семестр: 1 Эк (Информатика)

2 семестр: 4 Эк (Физика, Математика, Векторный анализ, Алгоритмизация и программирование), 1 З (Учебная практика)

3 семестр: 3 Эк (Физика, Теория вероятностей и математическая статистика, Специальные главы математики), 4 З (Правоведение, Метрология, стандартизация и сертификация, История, Иностранный язык), 1 ПМ (Проект по модулю Информационные основы профессиональной деятельности)

 

ВНИМАНИЕ!

Студентам, обучающимся на контрактной основе, необходимо срочно подойти к бухгалтеру для подписания дополнительного соглашения (Ауд. Р-332 Тел. 375 95 40)

ВНИМАНИЕ!

Для студентов групп направления "Радиотехника" (РИЗ-160019, РИЗ-250019, РИЗ-340019) создана группа ВКонтакте. Оттуда студенты могут напрямую обращаться к Мительману Юрию Евгеньевичу и преподавателям с интересующими вопросами. Адрес группы: https://vk.com/iritrtf_rt

 



 

Информация для студентов-заочников 1 курса!

1. Задания к контрольным работам размещаются на сайте: rtf.urfu.ru -> обучение -> заочное обучение -> методическое обеспечение.

2. Номер варианта для выполнения контрольных работ определяется

ПО ЛИЧНОМУ НОМЕРУ (в студенческом билете или зачетной книжке).

3. Для допуска к сессии необходимо выполнить контрольные работы, которые нужно сдать не позже начала декабря.

4. Контрольные работы по математике и физике регистрировать в деканате Р-217а.